CSS-live.ru

Конкурс от команды css-live.ru

Дорогие друзья. Сейчас у Вас есть возможность не только делать отзывы о сообществе, но и показать, насколько Вы любите его. Представляем вашему вниманию КОНКУРС.

Правила:

Всё, что вам нужно сделать – это следовать нижеприведённой инструкции:

  • «Лайкнуть» нашу страницу в социальной сети Facebook (http://www.facebook.com/csslive). Для этого вам нужно иметь свой аккаунт в социальной сети Facebook.
  • Найти на стене конкурсную публикацию (она будет отмечена оранжевой ленточкой и будет включать в себя правила и картинку конкурса).*
  • Под конкурсной публикацией есть кнопочка «Поделиться». На неё нужно нажать и опубликовать у себя на стене конкурсную публикацию (можно добавить свой комментарий).

И ВСЁ! Вы стали участником конкурса. Теперь наша цель – 250 «лайков» на странице. Когда мы достигнем своей цели, мы разыграем свою фирменную футболку.

Чем больше нас — тем ближе заветный приз!

*Публикация, отмеченная оранжевой ленточкой, будет находиться на самом верху стены в течение одной недели. Поэтому, каждый понедельник мы будем повторно публиковать новость, и у вас есть шанс поделиться публикацией несколько раз (количество публикуемых вами публикаций никак не влияет на возможность получить приз).

P.S. Это тоже может быть интересно:

    None Found

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.